Lada X Club Украина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lada X Club Украина

Национальный автоклуб Lada X Club Украина. Все десятое семейство тут! (ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112). Форум ВАЗ 2110-2112.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск по форуму
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (64) здесь было Вс Авг 28, 2016 10:30 am
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Футбольный мяч
Рома: Моя ласточка!))) EmptyПт Апр 24, 2020 12:58 am автор Беглец

» Кожаные куртки
Рома: Моя ласточка!))) EmptyПн Ноя 04, 2019 4:47 pm автор iljabarskih

» Масло в акпп
Рома: Моя ласточка!))) EmptyСб Окт 19, 2019 7:46 pm автор iljabarskih

» Обшивка салона
Рома: Моя ласточка!))) EmptyСб Окт 19, 2019 2:06 pm автор Armacost

» Посоветуйте качественное моторное масло
Рома: Моя ласточка!))) EmptyВт Окт 08, 2019 8:50 pm автор Armacost

» Позитив
Рома: Моя ласточка!))) EmptyВт Окт 08, 2019 7:14 am автор Ianrim

» Ставки на Париматч
Рома: Моя ласточка!))) EmptyВт Окт 08, 2019 7:12 am автор Ianrim

» Перетяжка салона
Рома: Моя ласточка!))) EmptyСб Окт 05, 2019 8:33 pm автор iljabarskih

» Охлаждающая жидкость
Рома: Моя ласточка!))) EmptyВс Сен 29, 2019 6:22 pm автор iljabarskih

Клубная фишка
toolbar powered by Conduit


VKontakte
free counters
Наша копилка
SMS.копилка

 

 Рома: Моя ласточка!)))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Рома
LadaXClub`er
LadaXClub`er
Рома


Ваш автомобиль : LADA 110 1,5GLI 16V (21103)
Сообщения : 17
Очки : 25
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 33
Откуда : Каменец-Подольский

Рома: Моя ласточка!))) Empty
СообщениеТема: Рома: Моя ласточка!)))   Рома: Моя ласточка!))) EmptyЧт Дек 24, 2009 3:18 pm

Начало её истории было положено на заводе АвтоВАЗ, город Тольятти, Россия в 2004году, экспортная модель!
Почему она не отправилась по назначению я незнаю, но была куплена в г.Одесса своим первым хозяином Максом, который по его словам не раз давал ей жару и ложил стрелку спидометра, за что извинялся передомной, хотя я не понимаю за что, ведь на то время это была его собственность!)))
9 Ноября 2006 года она была куплена перкупщиком с Винницкой области Васей и продавалась на Винницком автобазаре!!))) 26 Ноября этого же года мы с папой и ещё некоторыми родственниками ехали за машиной на Винницкий автобазар, машины должны были купить 2, мы с папой у кум с женой, какую именно машину покупать незнал никто просто было по 8,500$( 1$ = 5 грн на то время!)
Не помню на что мы смотрели как-только зашли на рынок, помню только Opel Vectra A смотрели 94 г.в, она капец красивая была, там самая модная дла вектры тех времён комплектация была ( конд, гидроусилок, люк, електростёкла и зеркала были точно!), ток там тонировки небыло, ну была но лёгенькая такая!) Следующим вариантом была чёрная ВАЗ 2111, тонировка, родные титанки, вроде 2005 год, немного царапин, и салон потертый, 6000 $, ничего о ней больше не помню!(
Дальше мы наткнулись на ВАЗ 2110 которая стояла не как все в рядах мордами к проезду , в на самом проезде задом нам, как только я её увидел меня как буд-то осенило, погода была такая влажная, туман, болото, ну конец Ноября без мороза, а она чистенькая, вилизаная стоит крассавица, заглядение, обошёв её мы никого не увидели есть ли кто в машине незнал никто так как переднее стекло было тонировано зелёной плёнкой!))) Подошёл мужик(Вася) показал нам её, папа с ним говорил спрашивал, я уже сидел в машине и слушал музыку!)) Она мне ппц как понравилась!))) Мы думали, а кума куму сказала что эту машину они брать не будут ибо "блядская машина" , это из-за тонировки она так сказала!))) ( кому интересно, они тогда не выбрали машину, через неделю на хмельницком автобазаре купили Дэу ланос СЕ за 7700$)
Ну мы посмотрели и решили идти ещё посмотреть, но я уже б её забрал, хотя походить посмотреть на машинки хотел из интересности!))))
Ну походили мы, больше ничего не осматривали детально, вернулись брать её ВАЗ 21103 7500$, но 200 сторговали и за 7300 забрали по доверке на 3 года!)))
Ехав домой максимальная скорость была 170-175км\ч это Винница - Хмельницкий, по дороге остановились на запрвке и увидели что левый повторитель поворота(на крыле который) выпал и держится на проводах, оказывается одно из креплений( а там их 2) было сломано и подставлен кусочек картонки из пачки сигарет, поправив его мы двинули дальше!))
Едем....скорость 160км\ч...дорога 4-ох полосная( 2 туда и 2 назад)....знак пост ГАИ......тормоза....инспектор переходящий дорогу уже почти по средине.....жезл вверх и и в сторону обочины!((( Сразу как-то стрёмно стало, машину на угон никто не проверил, но всё ок, ток тонировка ни на одном из стёкол не соответствует никаким нормам, но на все кроме переднего наши инспектора закрывают глаза, будем пороверять и пошёл за прибором, который оказывается работает от прикуривателя, который не работал оказывается, что было для нас большой новостью!)) Ладно сказал он какая разница всёравно не соответствует нормам и выписал розрешение на 1 год за 50 грн!) Ну и мы поехали дальше!)
В Каменце были уже подвечер, ноябрь, темно уже машина как чёрт, грязная, на мойку, помыли!) Подьехали к дому, вышла мама посмотрела, в магазин за продуктами, и на стоянку!)))
Дома замочили покупочку!)))


Последний раз редактировалось: Рома (Чт Дек 24, 2009 7:16 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
@mc
VIP персона
VIP персона
@mc


Ваш автомобиль : 21104/1.6/16 кл
Сообщения : 184
Очки : 334
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-11-12
Возраст : 46
Откуда : Херсон

Рома: Моя ласточка!))) Empty
СообщениеТема: Re: Рома: Моя ласточка!)))   Рома: Моя ласточка!))) EmptyЧт Дек 24, 2009 3:55 pm

Красиво рассказал)) фотки давай ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рома
LadaXClub`er
LadaXClub`er
Рома


Ваш автомобиль : LADA 110 1,5GLI 16V (21103)
Сообщения : 17
Очки : 25
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 33
Откуда : Каменец-Подольский

Рома: Моя ласточка!))) Empty
СообщениеТема: Re: Рома: Моя ласточка!)))   Рома: Моя ласточка!))) EmptyЧт Дек 24, 2009 7:09 pm

СПС!) Незнаю как их сюда закинуть, я хотел!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
Профессионал
Профессионал
Виталий


Ваш автомобиль : Ваз 2108, Альфа 116
Сообщения : 83
Очки : 110
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 46
Откуда : Херсон

Рома: Моя ласточка!))) Empty
СообщениеТема: Re: Рома: Моя ласточка!)))   Рома: Моя ласточка!))) EmptyПт Дек 25, 2009 9:39 am

Скучно!
Вернуться к началу Перейти вниз
@mc
VIP персона
VIP персона
@mc


Ваш автомобиль : 21104/1.6/16 кл
Сообщения : 184
Очки : 334
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-11-12
Возраст : 46
Откуда : Херсон

Рома: Моя ласточка!))) Empty
СообщениеТема: Re: Рома: Моя ласточка!)))   Рома: Моя ласточка!))) EmptyПт Дек 25, 2009 10:09 am

Виталий, че ты агрессивный такой? каждый свою машину покупает для себя, и делает с ней то что ему хочется - а это сайт не Тюнеров а X-водов (читай десяточников) - поэтому мы здесь не для того чтобы хвастаться тюнингом а для того чтобы поделиться своими эмоциями от владения своей машинкой...

Рома, вылаживай фотки в галлерее а там ссылку возьми на нее и вставь в сообщение тут... - Это один из вариантов, а второй (как я делаю) - вылаживаю фотки на каком нить бесплатном сервисе (я например делаю это в хотмейле - там 25 гиг есть для етого - SkyDrive сервис зовется - skydrive.live.com) - и тута ссылку вставляю на фотки оттуда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рома
LadaXClub`er
LadaXClub`er
Рома


Ваш автомобиль : LADA 110 1,5GLI 16V (21103)
Сообщения : 17
Очки : 25
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 33
Откуда : Каменец-Подольский

Рома: Моя ласточка!))) Empty
СообщениеТема: Re: Рома: Моя ласточка!)))   Рома: Моя ласточка!))) EmptyПт Дек 25, 2009 1:27 pm

Виталий пишет:
Скучно!
, а чё эта бешеная зубилка на авке твоя??)) Если скучно не читай!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
Профессионал
Профессионал
Виталий


Ваш автомобиль : Ваз 2108, Альфа 116
Сообщения : 83
Очки : 110
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 46
Откуда : Херсон

Рома: Моя ласточка!))) Empty
СообщениеТема: Re: Рома: Моя ласточка!)))   Рома: Моя ласточка!))) EmptyПн Дек 28, 2009 10:41 am

че ты агрессивный такой? каждый свою машину покупает для себя, и делает с ней то что ему хочется - а это сайт не Тюнеров а X-водов (читай десяточников) - поэтому мы здесь не для того чтобы хвастаться тюнингом а для того чтобы поделиться своими эмоциями от владения своей машинкой...

О! Да. Эмоции могут быть от владения Ферари, Зондой, ну а от стоковой 10-ки? Как??????????? Жутко валкое плохоуправляумое творение! А 8-9-я серия из-за неклеенных стекол так вообще хлам тугодумно отвечающий на вращение руля. Но вот тут-то и приходит к нам на помощь-господин Тюнинг(настройка). Так вот каждый настраивает автомобиль под себя. И до тех пор пока АвтоВаз будет Это выпускать, и будет присутствовать в нашей жизни тюнинг.
И мое мнение необходимо учиться, стремиться, и помогать бороться с заводскими недороботками.
И тюнингом хвастаться-это какQuestion???? Типа _ Я поборол валкость-КРУТО, не это не круто-это нормально. Равносильно что хвастаться заменой сальника.
А вот хвастаются дорогими средствами достижения настройки.
И делинься надо не эмоциями, а опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
Профессионал
Профессионал
Виталий


Ваш автомобиль : Ваз 2108, Альфа 116
Сообщения : 83
Очки : 110
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-15
Возраст : 46
Откуда : Херсон

Рома: Моя ласточка!))) Empty
СообщениеТема: Re: Рома: Моя ласточка!)))   Рома: Моя ласточка!))) EmptyПн Дек 28, 2009 10:49 am

Рома пишет:
Виталий пишет:
Скучно!
, а чё эта бешеная зубилка на авке твоя??)) Если скучно не читай!)

Не выкладывай читать не буду. (какой вопрос-такой ответ)
Не моя но к этому приближаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рома: Моя ласточка!)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lada X Club Украина :: Клубные форумы :: Бортовые журналы-
Перейти:  


AVTOINDEX.COM
ВАЗ 2110
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения