Lada X Club Украина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Lada X Club Украина

Национальный автоклуб Lada X Club Украина. Все десятое семейство тут! (ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112). Форум ВАЗ 2110-2112.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск по форуму
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (64) здесь было Вс Авг 28, 2016 10:30 am
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Футбольный мяч
Моя чирка EmptyПт Апр 24, 2020 12:58 am автор Беглец

» Кожаные куртки
Моя чирка EmptyПн Ноя 04, 2019 4:47 pm автор iljabarskih

» Масло в акпп
Моя чирка EmptyСб Окт 19, 2019 7:46 pm автор iljabarskih

» Обшивка салона
Моя чирка EmptyСб Окт 19, 2019 2:06 pm автор Armacost

» Посоветуйте качественное моторное масло
Моя чирка EmptyВт Окт 08, 2019 8:50 pm автор Armacost

» Позитив
Моя чирка EmptyВт Окт 08, 2019 7:14 am автор Ianrim

» Ставки на Париматч
Моя чирка EmptyВт Окт 08, 2019 7:12 am автор Ianrim

» Перетяжка салона
Моя чирка EmptyСб Окт 05, 2019 8:33 pm автор iljabarskih

» Охлаждающая жидкость
Моя чирка EmptyВс Сен 29, 2019 6:22 pm автор iljabarskih

Клубная фишка
toolbar powered by Conduit


VKontakte
free counters
Наша копилка
SMS.копилка

 

 Моя чирка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Omsky
LadaXClub`er
LadaXClub`er
Omsky


Ваш автомобиль : Ваз 2110 ЧИРКА
Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 33
Откуда : Харьков [21UA]

Моя чирка Empty
СообщениеТема: Моя чирка   Моя чирка EmptyВс Мар 07, 2010 6:46 pm

Решил разжиться машинкой,в декабре вышел на сумму в 5000 американских рублей и начались поиски...Пересмотрел десятки автомобилей,до этого ездил на Элантре новой(2,0 АКПП)и Ниссан Микре(1,4 5ст.мех),любой автомобиль сравнивался с 2мя предыдущими,но финансы не позваляли(((Был в автосалонах,смотрел и китайцев(список опций +,а качество -),потом новые ВАЗы-отпали сами собой... 65 000 гривен отдать за новую+5000 оформление + 3000-5000 сигнализации,обработки,тонировки,страховки и музыка..-бюджет не тянул,да и жаба давила...)
Долгие походы по авторынках закончились тем,что остановился на 9/99/10/12/15ках....ну а брать хорошо б/у иномарку не охото было совсем,хотя приглянулся снежно-белый бумер 88года(520 E34)Когда остановился в поисках-выбор стоял перед малиновой 15кой -на год младшей,с двд,на 15м литье,дорогой музыкой и всеми люксами),но оказалась битой в правое крыло,капот,ланжероны крашенные-варенные,но что самое интересное-стакан номерной был варенный...не охота отдать 5400 за машину с варенным номерным стаканом....ну взял себе 10ку,темно-зеленную....с мелкими дефектами(краска над задним стеклом на крыше вспучилась,крыло переднее правое поцарапанное,подгнившие внизу двери и прочие радости АВТОВАЗА)))Проехал первые 150 метров и понял-динамики остро не хватает(вдобавок еще и самый слабый мотор 1,5 8 клапан.),а потом понял что тормоза-или так скажем их полное отсутсвие-проблема №1...Поменял колодки,жидкость стеклоомывателя,помыл-и о,ЧУДО!!!-у меня отпало зеркало водительское....(накрылась РОМАШКА-но наш человек не сдаеться ни за что и ни когда-пол-метра нитки-и зеркало стоит,иногда отпадает на кочках.....)потом заменил свечи(знакомый отдал свои немного б/у)-и залил 95PULS-машинка поехала,не так что б супер,но нормалек)Девченка подарила елочку-вонючку,пацаны-мешочек для телефонов)-ездить можно)))))Но а по существу собираюсь поехать и сделать ей серьезные работы-подкрасить,промыть инжектор,замену масла,фильтров,ремней,свечей и прочей лабуды)А,совсем забыл,-фиксатор ремня безопастности не работает........................Поймал кочку-потухла подсветка экранчика под спидометром,потом съезжал с бардюро,хрясь....работает....проездил 2недельки-хрясь не работает....жду следующую конкретную кочку=))))гы)))
В целом авто нравится,первое СВОЕ авто,хочеться САМОМУ что-то в ней делать(погода не позволчяет((((Если не обращать внимание на чисто ВАЗовские минусы-то вполне приличное авто за свои деньги.о покупке не жалею....
Хотел бы услышать аргументированные советы по "необходимым" доработкам и девайсам данного класса автомобилей...Расскажите стоит ли делать чиповку,ставить нулевик и прямоток-есть ли от них толк-или только понт?Всегда рад общению)
Вернуться к началу Перейти вниз
@mc
VIP персона
VIP персона
@mc


Ваш автомобиль : 21104/1.6/16 кл
Сообщения : 184
Очки : 334
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-11-12
Возраст : 46
Откуда : Херсон

Моя чирка Empty
СообщениеТема: Re: Моя чирка   Моя чирка EmptyПн Мар 08, 2010 9:22 am

Привет, Omsky, бортовик как-то не полным показался без фотографий)) - выкладуй! ))
а по поводу доработок - например я за 1.5 года ниче внутри ей не делал - у меня 1.6 16 кл. - только внешние мероприятия, в оптику ксен обязательно (если у тебя фара линзовая Киржач, если Бош то не стоит ксен лепить)... шумку еще я запланировал, никак не сделаю, но думаю что тоже обязательно нужно... а про все остальное, я не советчик - считаю что не очень это нужно десятке вазовской))
Вернуться к началу Перейти вниз
Omsky
LadaXClub`er
LadaXClub`er
Omsky


Ваш автомобиль : Ваз 2110 ЧИРКА
Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 33
Откуда : Харьков [21UA]

Моя чирка Empty
СообщениеТема: Re: Моя чирка   Моя чирка EmptyПн Мар 08, 2010 12:39 pm

Фары у меня не линзовые((((Фотки выложу на днях))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Omsky
LadaXClub`er
LadaXClub`er
Omsky


Ваш автомобиль : Ваз 2110 ЧИРКА
Сообщения : 13
Очки : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-07
Возраст : 33
Откуда : Харьков [21UA]

Моя чирка Empty
СообщениеТема: Re: Моя чирка   Моя чирка EmptyПн Мар 08, 2010 12:59 pm

Моя чирка Pop10
Моя чирка 16022011
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя чирка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lada X Club Украина :: Клубные форумы :: Бортовые журналы-
Перейти:  


AVTOINDEX.COM
ВАЗ 2110
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения